Кошка после операции

Даниил Плетняков Знаток (316), на голосовании 3 месяца назад
Кошка после операции, лежит, высунула язык и зрачки увеличенные, нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Cherniy Stalker Профи (595) 4 месяца назад
Нормально все. главное кошку положите в замкнутое пространство чтоб не упала и не сломала кости. чтоб тепло было. воду не давайте еще 5-6 часов. и пеленку подстелите может описаться
Даниил ПлетняковЗнаток (316) 4 месяца назад
Кошка в замкнутом пространстве, воду не пьет уже 11 часов, смачиваю язык чтобы не пересох. Все время пытается куда-то уползти передними лапами.
Cherniy Stalker Профи (595) тогда обратись к ветеренару
Андрей Рогов Ученик (2) 4 месяца назад
Когда кошка только что перенесла операцию, это может быть стрессовым периодом для нее. Высунутый язык и увеличенные зрачки могут быть признаками стресса, боли или воздействия анестезии.
Однако, если вы замечаете, что кошка не возвращается к нормальному состоянию или если у вас есть серьезные опасения, лучше обратиться к ветеринару. Ветеринар сможет проанализировать состояние вашей кошки после операции и дать рекомендации по уходу и контролю за ее здоровьем.
рената огата Профи (790) 4 месяца назад
Глупый вопрос. Операция была под наркозом ведь. Кошка может отходить от наркоза до двух суток.
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14061) 4 месяца назад
проверь круг ее друзей и знакомых... у меня так друг подсел
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277265) 4 месяца назад
Сколько времени после операции прошло?
punica Оракул (94978) 4 месяца назад
Да, это после наркоза. Всё пройдёт.