Информационные технологии

У меня были проблемы с телефоном я его отдал в сервесный центр там ему сделали сброс настроек и прошивку врезультати .

После возвращения домой он стал творить такое короче через браузер можно скачать приложение , но нельзя установить пишит установщик пакетов остановлено . Хотя через тот же плей маркит или его аналог пальм сторе я это в лёгкую делаю и я этим только и пользовался время заставило меня скачивать через браузер и вот тут чтобы я не делал оно продолжает гнуть свою линию как исправить данную ситуацию .

Шиздец. Ну так ты разреши установку из сторонних источников.

врезультати-это что за слово такое нерусское?))))))))))))

Извините но у меня голова заболела

А у меня с мозгами, и чё теперь?