Перенос системы/объединение разделов
Суть такая. Мой старый и верный пк получил обновление в виде HDD с хламом и SSD с таким же хламом. Отдается комп матери, вот откуда хлам и эти два диска. В процессе установки винды и софта я заметил, что энное количество лет назад я зачем-то отрезал 40 гб у ссдшника под систему, оставив остальные 200 под программы. Вин 10 сейчас еле умещается в них, задача такая: либо объединить эти 40 с другими 200, либо систему перенести в ту часть, либо что угодно сделать. Проблема в том, что нормально это не получается никак: minitool ругается и дает код ошибки 4, а чистить полностью диск, где 200 гб - там почти 60 забито всяким разным, я это трогать не хочу, тем более, что уже туда много полезного накатил. Помогите, пожалуйста. 500 мб свободного места на системном диске - маловато(
Диск ssd 128 gb можно купить за копейки. Клонируешь туда твой "с" вместе с остальными системными. D оставляешь, в акронисе можно старый "с" удалить и свободное пространство присоединить к D