Коту сломали нос.

Dâniel Selestial Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
У меня наглухо отбитые родители, неадекватные и жестокие нелюди, которые не брезгуют насилием по отношению к существам, которые не смогут дать сдачи. Все мое детство проходило в аду, побоях и принебрежении, но недавно мне исполнилось 18 и я теперь очень много работаю, для того чтобы съехать и обеспечить себе безопасность и достойную жизнь.(пока что до сих пор живу с ними)
Так как рабочие смены у меня по 15 часов, естественно ухожу я раном, прихожу позднос, поэтому нет ни сил, ни времени на что либо, кроме как завалиться спать. Сейчас, уходя на очередную смену, я решил погладить котов( у меня их 2, одному лет 11-Барсик; второму чуть больше года) я глажу Барсикас и сразу замечаю, что с ним что-то не так, именно с мордочкой. Ссадина на носу, в целом нос опухший, глаза грустные,шмыгает, но ко мне лично ластится. Так как я его люблю, часто фотографирую, открываю галерею и действительно, из аккуратного милого носика у кота сейчас потемневший такой шнопак.(фото приложу)
я сразу бужу мать с вопром "это что вообще такое?"
о
казывается, старый кот обоссал им кровать и что-то ещё из шмоток, пока те были на даче. Я сказал ей, вкурсе ли она, что кот сильно пострадал, на что мне эта дура заявляет: "Да, и правильно, зато теперь послушный." Я незамедлительно обозвал её умалишённой(в более грубой форме) и послал куда подальше, уйдя на работу.
у меня сейчас итак много проблем, с поиском денег, с переездом, а теперь это отягощается ещё и проблемой того, что с собой нужно брать ещё и кота. Теоретически, это не такая уж и проблема, но люди, которые хоть раз снимали квартиру знают, что большинство арендодателей против наличия животных в квартире.
А мне итак трудно будет найти квартиру, потому что я выгляжу как героинщик, но не из-за вредных привычек, а из-за убийственного графика и постоянного стресса. Я не знаю, что мне делать, у меня никого нет, кто бы мог как-то помочь, я привык полагаться только на себя. Подскажите люди, как поступить.
Голосование за лучший ответ
влал влад Гуру (2621) 1 месяц назад
а в чем проблема в общаге жить?
Светосколок в тьмеМыслитель (9533) 1 месяц назад
фильмов не смотрел, литературы не читал.
Dâniel SelestialУченик (105) 1 месяц назад
а в том, что из-за рабочего графика я не могу посещать колледж это во-первых, а во вторых у меня в колледже не предусмотрено общежитие, да и где есть общага, где разрешены животные.
голову включи
влал влад Гуру (2621) Dâniel Selestial, да это мои проблемы что ли, есть ли общага с животными или нет? твои проблемы, сам и расхлебывай, я только дал совет
Светосколок в тьмеМыслитель (9533) 1 месяц назад
а ведь дети уходят от плохих родителей.
Светосколок в тьме Мыслитель (9533) 1 месяц назад
если не можешь справиться с котом, что не привёл десятерых кошек?
придётся его всегда защищать или отдавать кому-то, если такие вещи происходят с питомцем.
Dâniel SelestialУченик (105) 1 месяц назад
с чего вы взяли, что я их привёл.
Светосколок в тьме Мыслитель (9533) Dâniel Selestial, я так понимаю родители привезли? Ну если они же ударили, то что они потом могут сделать... Явно придётся защищать кота, если будет так вести, то кота сдадут куда-нибудь инфа сотка.
Светосколок в тьмеМыслитель (9533) 1 месяц назад
Я даже думаю они не позаботятся, куда он попадёт.
Светосколок в тьмеМыслитель (9533) 1 месяц назад
Вам могут сказать — "сбежал."
punica Оракул (80968) 1 месяц назад
Кот уже не молод, не стоит его таскать с собой. Родители конечно погорячились, но он же живёт с ними много лет и выглядит неплохо.
Dâniel SelestialУченик (105) 1 месяц назад
я считаю, что бить такое создание как кот, которое всю жизнь по интеллектуальному развитию не переплюнет 3х летнего ребёнка - бесчеловечно
Dâniel Selestial Ученик (105) Dâniel Selestial, завтра он опять ошибётся по причине инстинктов и его убьют, а меня может не оказаться рядом, как случилось в этот раз. насильники не получают таких наказаний, но у человека путём эволюции пропали инстинкты, однако в качестве наказания государство их сажает в тюрьму, а не разбивает им морду. учитывая силу взрослого жирного мужика(коим является мой отец), и вес моего кота, такое наказание в любой момент может стать последним для кота. мне бы очень хотелось, чтобы с каждым, кто поддерживает или нейтрально относится к такому отношению к животным/детям, за любой проступок несколько амбалов избивали ногами в качестве наказания, без суда и следствия. соотношение примерно такое же.
Лилу Мыслитель (5048) 1 месяц назад
Как же много нелюдей на свете поэтому я ненавижу большую часть людей потому как это гамно а не люди. Откуда они вылазят такие??