Affter effect очень тупит предпросмотр

Vitek Komissarov Профи (750), закрыт 6 месяцев назад
В общем, рэндер достаточно быстрый, дискомфорта не доставляет. аффтер запускаю через замену композиции с премьер про . Что обычно происходит: зависание предпросмотра на самом начале таймлайна, при чистке кэша 1 раз воспроизводится нормально, если что-то меня в дорожке незначительно, начинаются проблемы. Я понимаю, если бы у меня были сильно загруженные проекты со сторонними плагинами, но это 3 дорожки с текстом, видеодорожкой и картинкой . Качество поставил на четверть, адаптивное разрешение тоже врубил. Я уже вообще не представляю как работать.
Характеристики: ОЗУ 16 гб, процессор intel core i5,видеокарта nvidia geforce RTX 4060 ti. Я безумно надеюсь на какую-то помощь. Спасибо за внимание !
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (840174) 8 месяцев назад
посмотри монитор системы - во что упирается.
попробуй Вегас с аналогичным проектом
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (200498) 8 месяцев назад
Да какая уж тут помощь ,оперативки воткни ещё хотя бы 16 ?
black_climber Искусственный Интеллект (208775) 8 месяцев назад
адобовские программы очень любят когда система, видео и кэш на физически разных шустрых SSD дисках. Может в этом и проблема.
Атака Слева Гуру (2650) 8 месяцев назад
Попробуй уменьшить качество предпросмотра. Я на 0.5 всегда предпросматриваю.