Native Instrument Mashine+

Владимир Божко Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Очевидно никто так и не знает будет работать native mashine+ в России или не нет? Неужели в России никто не использует этот инструмент??? Фиг с ней с регистрацией через native access не нужен мне софт для того чтобы её как VST использовать но сама то она сможет запустится и загрузить все что ей базово положено за 1400$ Кто то знает ответ???
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206943) 1 месяц назад
АВТОНОМНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ПРОДЮСИРОВАНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ

нормально будет работать, коли он АВТОНОМНЫЙ
Владимир БожкоУченик (98) 1 месяц назад
Да как же автономный если он для того чтобы просто включится требует Wi-fi подключение для себя и в связке с те
Владимир БожкоУченик (98) 1 месяц назад
И в связке с телефоном как я понял просит создать учётку для определения очевидно страны по телефону как я понимаю и никакого vpn к нему не подключишь а иначе это просто железная коробка с микроэлектроникой в придачу можно гвозди забивать
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206943) Владимир Божко, это скорей всего нужно скачки готовых шаблонов или для загрузки чего либо куда либо!
Владимир БожкоУченик (98) 1 месяц назад
Ну разумеется для загрузки всех звуков сэмплов плагинов которые должны в этой машинке быть купленные вместе с ней за 1.400$ базовые это и ЕЖУ понятно а не только искусственному интеллекту вопрос то в другом совсем жаль что интеллект не фурычит в этом..
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206943) Владимир Божко, а версии native mashine без + нужно сочинять самому эти шаблоны, значит это версия для ленивых!
Владимир БожкоУченик (98) 1 месяц назад
Вы сумасшедший? Сочинять мировые стандарты? Что то не слышно к сожалению вашего сочинительства новой windows?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206943) Владимир Божко, если вы здесь задержитесь, вас тоже постигнет та жа учесть!
Владимир БожкоУченик (98) 1 месяц назад
Нет надеюсь на лучшее..