Как не быть малолеткой в интернете 10 лет

Александр Иванов Ученик (167), на голосовании 1 неделю назад
меня все в инете считают малолеткой а я хотел бы чтобы меня все считали как за адекватного человека общаюсь без мата более культурно
Голосование за лучший ответ
Летучий Мыш Просветленный (29713) 1 месяц назад
Пользоваться пунктуацией для начала. Ну и сами мысли формулировать чётко, для этого развиваться надо
Безумный безумец Мыслитель (9468) 1 месяц назад
Привет. Необходимо писать и мыслить как человек, ну который как минимум на 15-16 лет. Но со временем такое пройдет. Получишь опыт и социалку прокочаешь. Писать правильно и установить утилиту для авто исправление
Так проверка тебя
Привет! Как дела? Что делаешь?
Nikita Pavlov Мастер (1521) 1 месяц назад
Если рил Нормально общаешься то это проблемы других людей
keklz miles Ученик (16) 1 месяц назад
подростешь и все ок будет
Игорь Каракатин Мыслитель (5236) 1 месяц назад
Подождать.
И помнить : в детстве хочется побыстрее стать взрослым - как мне когда-то, лениво идущему утром в прОклятую школу, рассеянно глядящему по сторонам...
Но уплыло детство.
Пробежала пустая юность.
Пролетела банальная молодость.
И как-то раз, на вещевом рынке продавец - рослый молодой дядька неожиданно обратился ко мне : " Ну что, отец, купишь что-нибудь у меня ?"...
Это стало моим прощанием со 'взрослостью.'
Пришла старость...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135670) 1 месяц назад
когда детишки пытаются выдать себя за взрослых, получается или неправдоподобно, или... или их за психов принимают (а таких в сети больше чем школьников) Маразматики, всякие уственно-отсталые, шизофреники на сильных лекарствах рассуждают, порой, как дети малые. Но дети могут УЧИТЬСЯ и дети растут.Детей есть смысл просвещать и указывать на их ошибки.
А взрослые недоумки так и будут буксовать и барахтаться в своих нелепых представлениях. На них и время жалко тратить.
Советую НЕ ПРИКИДЫВАТЬСЯ.
Игорь КаракатинМыслитель (5236) 1 месяц назад
но только тем детям, которые к этому стремятся. Ленивых папиных дочек и маминых сынков бесполезно пытаться учить этому. Они привычно ждут когда им всё сделает родня.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135670) Игорь Каракатин, а дети тоже болеют... и шизофренией - в том числе. Вот только выявить их сложнее (на "педагогически-запущенных" смахивают). Примета одна - корректировать себя практически НЕ МОГУТ. Ваш салат из эпитетов "ленивых папиных дочек и маминых сынков" весь скопом можно к психиатру на приём отправлять. :))
Дрон Г. Оракул (71034) 1 месяц назад
Мысли как 20-30 летний и всё будет ничтяг. Но навряд ли ты так сможешь.
анатолий бухтояров Мудрец (16387) 1 месяц назад
напиши что на пенсии и поэтому деменция на правописание.