Щенок, 1 месяц, не пьëт молоко матери, ест корм ( я еготв кашу превращаю.)можно давать какие нибудь лакомства/вкусняшки?

Настя Мариссен Ученик (50), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (393998) 1 месяц назад
Не нужно. Младенцев конфетами не кормят.
В корме постепенно уменьшайте количество воды так, чтобы через месяц совсем не размачивать.
Вкусняшки можно будет добавить месяца в 3-4, когда дрессировкой займетесь.