Один человек из Великобритании решил проверить, можно ли отправить себя по почте в Австралию. Он закрылся в большой коробке и попросил друга отправить его. Эксперимент закончился тем, что его нашли и арестовали.
Правильно ли сделали? Если это были бы вы в коробке, вы бы хотели, чтобы вас арестовали?
Как сделать фото с попугаем всего за одну минуту:открываем приложение PhotoLab, выбираем категорию "полу-животное полу-человек", выбираем человека с попугаем.