Объясните пожалуйста почему Вотсап столько весит.

Руслан Алексеевич Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Все фото и видео удалены вместе с файлами а объем памяти только растёт причём даже в папках телефона.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Низамов Ученик (225) 1 месяц назад
Это все ваше восап виноват
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206951) 1 месяц назад
видео и картинки, удали почисти его, там есть возможность
ЕсипёнокПросветленный (27682) 1 месяц назад
Лучше их переместить в комп. Они не сохраняются на сервисе
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206951) Есипёнок, а им нах загаживать свои сервера такой херней, многие стали все на возможности клиентов сталкивать!
Есипёнок Просветленный (27682) 1 месяц назад
Фотки, видосы, присылаемые в сообщениях

Найди эту папку:
Посмотри что в ней лежит.

Если хочешь почистить - скинь её содержимое в компьютер.

А вот Теньков почему так много весит - я удивляюсь, ведь это же онлайн сервис. Тоже самое со Сбером.

С синтезатором речи - ещё понятно, там образцы голоса записаны.

С навигатором тоже понятно, там кэш географических карт.
Гость✓ Мудрец (13713) 1 месяц назад
Это все видео которые ты отправлял, они копируются и откладываются в системной папке ватсаппа