Можно ли обменять одни льготы на другие Условно жкх на продукты Из соображения того что продукты гораздо дороже чем жкх

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (46708) 9 месяцев назад
Я спрашивал уже. Отказали. Правда, я на водку менял, как продукт
ЛиНик Искусственный Интеллект (221265) 9 месяцев назад
Нельзя.Экономия/льгота на жкх--покупайте продукты.А прод. наборы от соцзащиты выдают( где такое есть) независимо от субсидии на жкх.
anaida Искусственный Интеллект (276987) 8 месяцев назад
законодателями это не предусмотрено