Треснул кабель отптоволокно

Илья Горшанов Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Марин Профи (579) 1 месяц назад
меняй
Илья ГоршановУченик (111) 1 месяц назад
Зачем его менять? Кидать 40 метров до столба?
Марин Профи (579) Илья Горшанов, а как ты будешь подключать кабель стеклянный? напрямую без коннектора? ну пробуй
МаринПрофи (579) 1 месяц назад
фотокарточка негодная, ничего не видно
Илья Горшанов Ученик (111) Марин, всё видно прекрасно что он обзванивать перед конектором
sever Мудрец (15557) 1 месяц назад
на ютубе учат как исправить
Ник_Алекс Оракул (91485) 1 месяц назад
И что?

Стекло Волокно Вы сами не почините
Для этого необходимо специальное оборудование

Звоните провайдеру (поставщику интернета и говорите, что произошло
Провайдер оформляет заявку (на ремонт) и отправляет ремонтников
Ремонтники прийдут со всем необходимым оборудованием и сделают

(У нас в квартире недавно такую же поломку устраняли- кстати, совершенно бесплатно)
/bin/laden Искусственный Интеллект (106610) 1 месяц назад
на кой хрен ты туда полез то вообще?