Пришло время рассказать людям всю правду, которую скрывали?

Коржик Мудрец (19744), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Мастер (2465) 1 месяц назад
Правду никто никогда не скрывал. На то она и правда.
Владислав В Ученик (111) 1 месяц назад
Такое время ещё не пришло, в мире как минимум 5 миллиардов верующих
Александр Яковлев Оракул (89628) 1 месяц назад
Кому нужна Ваша правда? У каждого первого, своей девать некуда...
обуреваемый смирением Мастер (1187) 1 месяц назад
слишком много будет суицида и беспредела, но не долго, потом всё забудут и опять будут жить в невежестве.
Aleks Искусственный Интеллект (369439) 1 месяц назад
Хочешь узнать истину, изучай Новый Завет.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522483) 1 месяц назад
Правда зависит не только от того кто ее говорит а и от умения эту правду слушать и принять , пока народ правду слушать не хочет , полные залы концертов и шоу тому подтверждение
Аня Иванова Просветленный (42847) 1 месяц назад
Правда (истина) в Слове Бога - Библии , нужно прилагать усилие , чтобы докопаться до истины .
"Ищите и найдете ..."