Попала слюнька кота в глаз или не попала

Алексей Хатручков Ученик (45), на голосовании 2 недели назад
Я незнаю я ипохондрик мне 13 лет, котенок есть маленький он не гуляет а только сбегает и под присмотром и пытаемся его домой затащить, ему месяц я боюсь потомучто когда мы кота с улицы поймали на пол кидаем (тихонько на лапы как обычно) не я кидал (клал) и я думаю а вдруг он на улице слюни заразные обмылся и на мой глаза и губы они попали? Но я не чувствовал их попадание я незнаю кот здоровый, а вдруг он на улице во дворе обслюнявился и на меня капли полетели в лицо а я не заметил и не почувствовал, это что? Психушка? СамоВнушение? Как я не почувствовал а вдруг попало но не почувствовал и не увидел плювки
Голосование за лучший ответ
Мега Мозг Знаток (344) 1 месяц назад
ничего не понял. кот слюни попало нет лицо психушка
Алексей ХатручковУченик (45) 1 месяц назад
оно не попала в глаз а я не почувствовал или попало?
Мега Мозг Знаток (344) Алексей Хатручков, я то откуда знаю, попало или не попало?
Радист_КВ-5 Профи (818) 1 месяц назад
Общайтесь простыми словами: да, нет, кот, собака, як и т.д.
Владимир Котов Высший разум (396775) 1 месяц назад
У котов слюна стерильная. Ничего страшеого нет. Тем более никакие заразы от кошек к человеку не прилипают, кроме редких случаев алергии. Но это особенность самого человека.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (276812) 1 месяц назад
бешенство вполне передаётся через попадание слюны в глаз
Владимир Котов Высший разум (396775) Sergey V. Voronin, Не смеши. Только при укусе и через кровь.
Алексей ХатручковУченик (45) 1 месяц назад
меня кот за ногу укусил ран и царапин нету токо через носок покусал играет так всегда, и щас нога болит это опасно? нет ран и крови в месте укуса просто нога блоит
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (276812) 1 месяц назад
Если за 10 дней кот не сдох, то он не болен бешенством. А впредь, или привей кота, или не контактируй.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Сходите уже к психологу
Алексей ХатручковУченик (45) 1 месяц назад
меня кот за ногу укусил ран и царапин нету токо через носок покусал играет так всегда, и щас нога болит это опасно? нет ран и крови в месте укуса просто нога блоит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) Алексей Хатручков, и что? Кот уличный...его кусали другие животные
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Бешенство не появляется "из ниоткуда"! Это не чума, не энтерит, чтобы воздушно-капельным передаваться. Раз такая истерия по поводу бешенства, значит надо почитать о нëм хоть что-нибудь! Или проще паниковать и строчить глупые вопросы?
Алексей ХатручковУченик (45) 1 месяц назад
меня кот за ногу укусил ран и царапин нету токо через носок покусал играет так всегда, и щас нога болит это опасно? нет ран и крови в месте укуса просто нога блоит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) Думаете все животные, без исключения, носители бешенства? К психиатру сходите.