Почему если попросить у Отца во имя Иисуса, всё равно сделает не Отец, а именно Сын ?

зинаида зусман Мастер (2192), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
«И если чего попросят у Отца во имя Мое, то сделаю» (Ин. 14, 13-14).
Голосование за лучший ответ
rita petrosian Мыслитель (8115) 1 месяц назад
Делает отец во имя отца.
Земляк Просветленный (22981) 1 месяц назад
Потому что Отец всё отдал в руки Сына.
Кроме молитвы. Молитвы Бог выслушивает сам.
Аня Иванова Просветленный (42849) 1 месяц назад
Отец наделил Сына властью , но только Отец слушатель молитв . Сын примирил нас со Своим Отцом , благодаря пролитой крови мы можем иметь тесные взаимоотношения с Отцом . И это то , ради чего стоит жить .
Balram Искусственный Интеллект (197415) 1 месяц назад
А ты проси у Деда....Ему все служат и Отец и сын и даже дочери.....
Александр Странник Оракул (53714) 1 месяц назад
потому что делает именно Отец.
Сын сделал на Кресте все что нужно.
Анастасия Мастер (1549) 1 месяц назад
В молитве, с просьбой обращаются к Богу, но - во имя Иисуса. Мы молим Бога, чтобы Его Сын Иисус применил нам на благо свою великую силу и власть.
Марфа Мудрец (15009) 1 месяц назад
Это не означает, что нужно молиться ему . С просьбой обращаются к Богу, но — во имя Иисуса (Иоанна 14:13, 14; 15:16). Мы молим Бога, чтобы Его Сын Иисус применил нам на благо свою великую силу и власть.
svetlana rapota Профи (634) 1 месяц назад
Потому что Бог -Отец совершает только умственную деятельность, а Сын ИХ -физическое воплощение задуманного.
«Сын осуществляет в телесной материи то, что сначала было образовано Отцом в Уме или в духовных сущностях. Не может Сын творить Сам по Себе ничего, если не видит Отца творящим: ибо, что Он творит, то и Сын творит так же.». \Иоанн\
Андрей-80 Оракул (71858) 1 месяц назад
В христианстве один бог! Нет никакого отца, сына, внуков...