Можно ли создать мутантов из разных видов существ от насекомых до слонов?

Anatoliy Karpov Мыслитель (9478), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Романов Евгений Знаток (263) 1 месяц назад
Люди уже это делают
Безумный безумецМудрец (10099) 1 месяц назад
не совсем так делают конечно полноценно. Но в будущем такая практика будет постоянной
Безумный безумец Мудрец (10099) 1 месяц назад
ВОЗМОЖНО В БУДУЩЕМ ДА. А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕЛЬЗЯ
gangster vegas Просветленный (24110) 1 месяц назад
фашисты и не такое в биолабораториях создавали
Арина Павлова Профи (536) 1 месяц назад
Думаю, что чисто физически это возможно. Но не сейчас, и даже не через 100 лет. Общество ещё не готово совершать такие открытия
Алиса. М Оракул (95440) 1 месяц назад
Может и можно, а вот нужно ли