Тут есть те у кого посудомоечная машина дома, у меня машина Бош перестала чайный налет

Анастасия Кириллова Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
промывать с заварочного чайника, в чем дела
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (343628) 9 месяцев назад
Ну уж чайник -то можно и руками помыть . Да с содой питьевой . Оно будет и чище и здоровее .
модератор дурачок!Профи (897) 8 месяцев назад
Руками надо усилия прикладывать .. а тут идеально чисто и без рук. Плохо?))
Лев Просветленный (34099) 9 месяцев назад
Соль подсыпаете ?
Умягчает воду...
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 9 месяцев назад
Видно много налёта на чайнике, замочите его отдельно.
anaida Искусственный Интеллект (276987) 8 месяцев назад
это вопрос к качеству средства для мытья
модератор дурачок! Профи (897) 8 месяцев назад
Какими средствами пользуетесь ? Соль используете , ополаскиватель? А очистку машины проводите раз в 2-3 месяца ?