Вчера была на маникюре и возник вопрос, давать ли мастеру чаевые. Маникюр вчера обошелся 1360 руб.

Анастасия Кириллова Ученик (4), на голосовании 4 месяца назад
Я не думаю, что мастер сделала что-то особенное.

Вы даете чаевые? С учетом инфляции 100 руб. давать стыдно

А 200 жалко. ваши мысли?
Голосование за лучший ответ
Моя Прелесть Мудрец (18504) 5 месяцев назад
Даёте полторы и грите - сдачи не надо. Всё.
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 5 месяцев назад
какие чаевые? вы не в ресторане и то половому платят зарплату зачем ему доплачивать за его работу, другое дело маникюрша знакомая и на дому делает, лично приезжает к вам и делает тогда полторашку можно отмусолить за работу, а если в салоне делают никаких чаевых, сказать "спасибо" будет более чем достаточно и проследите чтобы дали сдачи.