Всю жизнь избиратели жили и заставляли всех - жить по беспределу... будем дальше продолжать?

Геннадий Просветленный (24284), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
miki space Гуру (3968) 1 месяц назад
Да. А куда ты денешься? Будешь дальше продолжать ныть и искать виноватых . Такова твоя доля
ГеннадийПросветленный (24284) 1 месяц назад
наказание избирателей - не неотвратимо?
miki space Гуру (3968) Геннадий, с чьей точки зрения они в чём-то виноваты?
ГеннадийПросветленный (24284) 1 месяц назад
шестёрки тащатся от законодательства - созданного беспредельщиками?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522483) 1 месяц назад
Простой народ никогда в истории человечества ничего не определял , считать по другому это значит жить иллюзиями
ГеннадийПросветленный (24284) 1 месяц назад
чё такое - простой народ? он внатуре - простой?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) 1 месяц назад
ты у нас единственный, лишённый избирательного права?
ГеннадийПросветленный (24284) 1 месяц назад
кем оно дано?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) что-нибудь про Конституцию слышал?
ГеннадийПросветленный (24284) 1 месяц назад
шестёрки тащатся от законодательства - созданного беспредельщиками?
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40578) разве путин не твой президент? почему ты задаёшь эти глупые вопросы мне, а не своему царьку? логика где?