Может ли украденная собака найти дорогу домой?

Валерия Дудаева Знаток (451), на голосовании 2 недели назад
Потерялся пёс, скорее всего украли ибо сам он уйти не мог, может ли в случае кражи он найти дорогу домой? Или же он может прижиться у новых людей и не захотеть?
Голосование за лучший ответ
mazurin Знаток (379) 1 месяц назад
Нет , если не обучали
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (311512) 1 месяц назад
ну если собаку много нагуливали .по разным местам водили и если увезли где то в этих местах.то может и найти,а так..маловероятно
стрекоза Искусственный Интеллект (199200) 1 месяц назад
если она находится в знакомых местах, то сможет найти дорогу, как только отвяжут. Если увезли далеко, то нет, не найдёт.
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Если самовыгульный или цепной то не вернется, приживется у людей более отвественных, заботливых.
Уходят запросто со двора собаеи которыми не занимаются ..
Лилу Мыслитель (5048) 1 месяц назад
Наврятли его отпустят без поводка а так может найти конечно