Почему, когда ты делаешь замечание кому-либо, нужно, чтобы тот чувствовал на себе иерархию?

Burinis Мастер (1769), на голосовании 1 неделю назад
Мне один чел, говорил, что если ты делаешь другому человеку замечание, важно, чтобы он чувствовал на себе иерархию.
Голосование за лучший ответ
Schleifenbach Мудрец (12726) 1 месяц назад
Без понятия, может тот мужик любит подчиняться...
игорь ореховский Искусственный Интеллект (522483) 1 месяц назад
Иерархия понуждает человека сдерживать свои эгоистические эмоции
Wolfwood Оракул (62882) 1 месяц назад
Всё просто. Если ты сильный и тебе сморчок замечание делает, ему можно втащить в целях:"Он меня оскорбил" и пойди дальше. Если ты давишь авторитетом, то тебе не втащат.
Геннадий Просветленный (24287) 1 месяц назад
бездарным фуфелам - это нужно...