Не выкладываются видео в тикток

Akemi Okudo Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
мне очень нужно,произошла неприятная ситуация,надо продвинуть,может хоть так что-то произойдёт,вчера выложила одно видео,остальные не выкладываются,уже переустанавливала,чистила кэш,заходила с впн,ничего не помогло,у парня все работает,помогите пожалуйста,мод я покупать не буду да и не смогу,потому что карту заблокировали и не торопятся мне её возвращать (на эту тему как раз и видео)
Дополнен 1 месяц назад
ребята,всем спасибо,получилось,переустанавливала несколько раз,скачала старую версию и выложила
Голосование за лучший ответ
Kostya2412 Мастер (1020) 1 месяц назад
Это из за санкций
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (78870) 1 месяц назад
Костя, иди в жопу, дорогой ! =)
Kostya2412 Мастер (1020) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, обезьяна на аватарке
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (13054) 1 месяц назад
С телефона парня и выложи
Akemi OkudoУченик (95) 1 месяц назад
просмотров нет,выложила уже
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Мудрец (13054) Akemi Okudo, хм. Понятно Удачи Кст нравится твоя ава
Николай Романов Знаток (293) 1 месяц назад
Включи VPN или попроси человека из другой страны зайти на твой аккаунт и от туда выложить
Akemi OkudoУченик (95) 1 месяц назад
был бы у меня такой,а про впн я написала,не воркает
Yu Yu Профи (546) 1 месяц назад
Доступ к TikTok с помощью герой VPN
https://dzen.ru/a/ZfwWvZAHXG9OTPks
Akemi OkudoУченик (95) 1 месяц назад
да,попробую кстати поменять