Вопрос про войну в Hoi4
Я играю за Италию и решил начать захват всей африки. у меня сценарий 1936 года. Я накопил не слабую такую армию, у меня вся территория застроена военными заводами, новейшие для 1937 года разработки и я решил напасть на Султанат Ауса. Изначально все шло как по маслу, но потом я дошел до Ауса и просто начал сливаться. у них оборона бетонно-железная, пробиться шансов 0. пытался оттянуть их и взять в кольцо, а потом разбить. в итоге разбили меня. сейчас взял сохранение в самом начале войны (на скрине). что мне делать? как победить? Неужели я не могу победить эту малявку?

У тебя дивизии погибают от истощения, подведи снабжение
Повесить авиацию, истребов, штурмов, нападать с двух провинций, держать столько войск чтобы было снабжение, добавить арты чтобы было больше атаки, нарисовать план атаки и накопить бонус от плана, прожать вынужденную атаку, поставить военных советников