Заболел волнистый попугай

del eted Профи (705), на голосовании 2 недели назад
Подскажите, пожалуйста, что за болезнь может быть у волнистого попугая? Симптомы: взъерошенные перья, малоактивный (постоянный спит), грязно под хвостом, зелёный помёт, постоянно ест и пьёт, не издаёт звуков (или очень изредка). Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
mazurin Знаток (379) 1 месяц назад
отпусти на волю если вернётся то значит переболел
Кися Просветленный (25081) 1 месяц назад
орнитолога вызывай. отравление.
Befana Гуру (4523) 1 месяц назад
берите попугая и ищите орнитолога пока не поздно. Вероятно это бактериальная инфекция. Попугая надо кормить из шприца и греть, сам он слаб и не может этого сделать. Уборку проводить дважды или трижды в день.