Какой плагин для создания приватов в майнкрафте посоветуете?

Создал сервер на bukkit 1.16.5 уже всë сделал но не хватает привата для лобби. Что посоветуете? Ворлдэдит имеется

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

WorldGuard. Это стандартный плагин на приваты, который используют многие популярные проекты.

Приват деревянным топориком - WorldGuard.
Приват драгоценными блоками как на анархиях - ProtectionStones (Требует WorldGuard для работы)