Укусил котенок домашний

dhoster sfgd2dgs Ученик (20), на голосовании 2 недели назад
меня укусил кот ничего не будет? шрам от зубов остался укус в ногу кот домашний месяц здоровый на улицу стараемся не допускать, вчера укусил и обработал мне 13, кровь не текла а прост зубами поцарапал вчера во дворе и в огороде только мог быть.
Голосование за лучший ответ
Kristina Профи (581) 1 месяц назад
Мой кот кусает меня до крови и ничего.
KilledByThugHunter Профи (592) 1 месяц назад
Ничего не будет. Все норм
анальный гномик Мудрец (12613) 1 месяц назад
Будешь теперь из-за каждой мелочи трястись
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
И чего ещё не в саване и не ползёшь на кладбище? Тащить потом тяжело и далеко, так что давай самостоятельно добирайся
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Тебе реально к психологу пора уже. Сколько можно одно и тоже спрашивать
Пётр III Искусственный Интеллект (221309) 1 месяц назад
Если он привит и проглистован , не вижу причины паники
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Ампутировать! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!