Приметы и поверья о рыжих кошках.

Татьяна Полякова Знаток (410), на голосовании 2 недели назад
Какие существуют приметы про рыжих кошек(женского пола)? И какие есть мистические поверья и истории про них?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Главный миф, что рыжих кошек не бывает, только коты
punica Оракул (80968) 1 месяц назад
В моей семье поверье что рыжие коты нам не ко двору. Бабушка говорила что если завести рыжего он обязательно уйдёт к другим хозяевам или убежит.