Зачем дети из тиктока упоминают тему других миров/вселенных, если считают это бредом и шизофренией?

Kanori Augustus Aurora Мудрец (11777), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (47158) 1 месяц назад
хотят и упоминают, тебе-то какое дело?
Kanori Augustus AuroraМудрец (11777) 1 месяц назад
Я бог мультивселенной
Маргарита Ришболанд Просветленный (47158) 私は架空の人物が大好きです。, а что бог мультивселенной делает в пятом классе?
дробашова 228 Знаток (473) 1 месяц назад
Потому что это дети! Мне например раньше была интересна мультивселенная, жизнь в матрице, параллельные миры и теория квантового бессмертия, но из за того что большой процент этой сферы противоречит науке перестала интересоваться. Это не бред или шизофрения, может некая особенность характера и восприятие религии, а если доходит до фанатизма - недостаток знания устройства мира... Имхо)