Стоит ли прививать кота?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852), на голосовании 2 недели назад
Прививку пропустили.. Когда заболел. Щас по анализам и состоянию всё хорошо. Ветеринары ничего против не говорят.
У него прививка должна была быть ещё в феврале, но сильно заболел, поставили диагноз гепатит.
Прививаем кошек дома, вакцину покупали в ветеринарке... Хранение в холодильнике конечно.
Может есть у кого-то кошки с похожим диагнозом.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (65640) 1 месяц назад
Вы кошек на улицу выпускаете? Откуда болезни, если кошки домашние животные и на улице им делать нечего, там зараза, чумка, машины, собаки, блохи и т.п. И прививать не надо.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Прививают и домашних. Особенно в доме есть собаки
... Оракул (65640) Оленька Смайл, Собак в конуру на цепь! Кошки-хозяева дома!!!
AteşВысший разум (247138) 1 месяц назад
Домашних тоже прививать надо, с улицы на обуви что угодно можно принести.
Ateş Высший разум (247138) 1 месяц назад
Прочитайте в инструкции к вакцине противопоказания, обычно там пишут.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Читала. Клинически здоровых
AteşВысший разум (247138) 1 месяц назад
Тут надо смотреть - если риск получения инфекций высок -лучше прививать, к тому же при гепатите у животного снижен иммунитет, а значит нацеплять до кучи инфекций ему проще. Тем не менее, может быть попробовать еще раз посоветоваться с ветом насчет вакцины, может можно любую, а может быть живую нельзя.
Ateş Высший разум (247138) Светлана)), по идее у ветеринара опыта больше, чем у нас тут