Возраст Иисуса 33 года?

Пользователь удален Знаток (264), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (369439) 1 месяц назад
Господь Безначальный, был, есть и будет.
Пользователь удаленЗнаток (264) 1 месяц назад
А про возраст чо?
Aleks Искусственный Интеллект (369439) ⠀ ⠀, у Него нет возраста, Он вечен.
обуреваемый смирениемМастер (1187) 1 месяц назад
Шо это за карикатура такая? Что тут высмеивается?
Бога рисуют славянином, каких на ближнем востоке в те века и близко не было - в этом карикатура. Нарисовали бы похожим на коренастого таджика, вопрос бы отпал.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116452) 1 месяц назад
Иисус сущий от сотворения мира.
По последним подсчетам- это 13 миллиардов лет.
Конрад РойтовОракул (83673) 1 месяц назад
"Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это."
Иисус тогда тоже причастен к убийству египетских первенцев?

И к этому тоже: "теперь иди и порази Амалика и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца"
1-я Царств 15:3
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (116452) Конрад Ройтов, Конкчно причастен. "Я и Отец- одно!" (с) Иисус
Конрад Ройтов Оракул (83673) 1 месяц назад
Иисус умер и разложился. Сколько ему было на момент смерти - это не важно.
Денис Литвинов Оракул (78524) 1 месяц назад
да ...3 знак смерти а "г" знак гниения то есть тот кто будет наносить урон здоровью всевышнего например кормлением тот сам умрёт и с справа 3 и слева 3 (смерть ) ...только йа не всевышний а пешек (нет детей ) можно обижать безнаказанно ...он на вершине пирамиды поэтому жестокая месть за малейший урон его здоровью а йа в самом внизу силовой или профессиональной пирамиды из за моей молодости и обстоятельств ...он ( вевышний ) мне помогает но пока йа немного мёртвый (((
Котряд Валерьян Оракул (58877) 1 месяц назад
У верующих он когда-то родился, но был всегда
Анастасия Мастер (1549) 1 месяц назад
Иисус начал своё служение, когда ему было около 30 лет ( Луки 3:23.Библия). После этого, Он отпраздновал ещё четыре Пасхи и был казнён в 33,5 года, во время последней Пасхи. Значит на земле Он прожил 33,5 года, а сейчас Он на небе - бессмертная духовная личность.
обуреваемый смирением Мастер (1187) 1 месяц назад
Иисус карикатурный персонаж 19 века.
Александр Золотухин Мастер (1055) 1 месяц назад
Иисусу было больше 33 лет. он умер в 32 году а Ирод умер в 4 году до н.э. ему было минимум 35 лет.
Luk Искусственный Интеллект (114981) 1 месяц назад
На это сказали Ему Иудеи: Тебе нет еще пятидесяти лет, — и Ты видел Авраама?