Как получить наилучший интернет на Урале без сильных затрат

CMETAHA . Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Перечислите все способы которые знаете, у меня проводной интернет, но скорость его всё равно не сильно высокая, какие есть реально рабочие способы которые существенно помогут его ускорить (не надо писать про смену провайдера, это я и так знаю, но если знаете реально хорошего, оо подскажите)
Дополнен 1 месяц назад
Спрашиваю, потому что если гуглить, то все говорят про какие-то настройки, программы, которые в лучшем случае чуть-чуть меняют ситуацию
Голосование за лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5977) 1 месяц назад
Я прогеймер. Это так не работает. Это как тебе насколько открывают вентиль и столько получишь... Вон че...
Николай Батрунов Оракул (65495) 1 месяц назад
а сейчас проовайдер какой
CMETAHA .Ученик (106) 1 месяц назад
Шедевроростелеком ?