Зачем бог уничтожил динозавров? Что они плохого сделали?

Nefarious Ted Знаток (388), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
обуреваемый смирением Мастер (1187) 1 месяц назад
Крокодилы и птицы существуют, тебя обманули они просто эволюционировали.
Nefarious TedЗнаток (388) 1 месяц назад
А остальные где тогда?
обуреваемый смирением Мастер (1187) Nefarious Ted, кто вымер, кто эволюционировал, а кто просто стал маленькой ящерицей.
rita petrosian Мыслитель (8125) 1 месяц назад
Вы бы жили бы с денозаврами?
Nefarious TedЗнаток (388) 1 месяц назад
А что если они вкусные?
Даниил Мудрец (14636) 1 месяц назад
Они выполнили свою функцию, удобрили землю, завели обширные биологические процессы в экосистеме. Лично меня вполне устраивает отсутствие гигантских животных.
Александр Золотухин Мастер (1056) 1 месяц назад
Змей сказал Еве съесть плод
Конрад РойтовОракул (83673) 1 месяц назад
Но змеи живут. А динозавры нет.
Александр Золотухин Мастер (1056) Конрад Ройтов, он сказал, что "будешь ползать" значит змей был ходячий изначально то есть динозавром.
Котряд Валерьян Оракул (58947) 1 месяц назад
Они не хотели каяться в грехах
Зодчий Оракул (66974) 1 месяц назад
Бог не уничтожал динозавров, их просто отключили через пси генераторы, которые располагаются высоко в горах, которые их установила Старая империя.
Конрад Ройтов Оракул (83673) 1 месяц назад
Они были против спецоперации. В смысле, против Потопа.
юра лукин Мудрец (13459) 1 месяц назад
Попали под раздачу с человеком. Потопом.
Ли Мастер (1413) 1 месяц назад
Закончилось их время, пришли другие.
Холостой статусный альфач Гуру (2917) 1 месяц назад
Остались ещё нек под водой. Скоро после метеорита по сша высохнут океаны и из-за отсутствия пищи они выйдут на поверхность вредить грешникам...
И Бог с большой.
Александр Яковлев Оракул (89634) 1 месяц назад
Не слушались - ели запретные плоды...
Рамиль Ганиятов Гуру (3896) 1 месяц назад
Вы забыли про Вавилонское столпотворение. ...- Бог разгневался и схватив пролетающее тело, швырнул его в Землю, разрушив... После падения огромной кометы, на Земле выросло тяготение в десятки раз. Крупные животные сами себя раздавили. Их кости полопались. Все параметры магнитного поля изменились. ...- Люди перестали друг друга понимать и разбрелись. (телепатия накрылась). Самый молодой орган в организме человека - это гортань. Когда была телепатия, не нужна была письменность.// Динозаврам не повезло.
лев Искусственный Интеллект (134964) 1 месяц назад
Глядя на Европу, людям уготовлена такая же судьба.
James Rodrigues Профи (681) 1 месяц назад
они превратились в птиц со временем. динозавры вымерли из за
падения астероида, изменение климата. из за чего динозавры не смогли приспособится к новой формой жизни. многие сверстники динозавров уцелели - тараканы, крокодилы, змеи, черепахи, ящерицы, вараны, некоторые рыбы - латимерия, которую считали вымершей миллионы лет назад. многие ошибочно считают что они их потомки, или самые близкие родственники. но это совсем другая ветвь. самые близкие им родственники это птицы. они по праву могут считаться потомками динозавров.
oleg82 Оракул (66778) 1 месяц назад
Вытоптали бы все с/х поля.