Кот ушел из дома

Кирилл Буров Ученик (39), на голосовании 2 недели назад
вечером я отпустил его на улицу (я живу в селе) и уже как 3 дня его нету дома (коту 6.5 лет)
Голосование за лучший ответ
Аяно Мьяковская Мыслитель (5691) 1 месяц назад
если он до этого выходил на улицу то вернется
Кирилл БуровУченик (39) 1 месяц назад
выходил
Аяно Мьяковская Мыслитель (5691) Кирилл Буров, помимо ожидания стоило бы покскскскать по району
ange1_peace Гуру (4181) 1 месяц назад
Ну коты свободные животные, если соскучится- вернется, если нет- может, так и должно было быть
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (155678) 1 месяц назад
В лучшем случае с кошкой загулял,в худшем погиб от собак,машин,отравы,живодеров..Самовыгул опасен
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (215852) 1 месяц назад
Не ушёл, а отпустили сами на самовыгул. Сколько можно тут писать, что самовыгул опасен.
Женя Высший разум (133924) 1 месяц назад
Нет у Вас больше кота, приплыли.
В лучшем случае кто то его себе забрал, в худшем и самом вероятном: