Почему у всех шизофреников красивый цвет глаз, или гетерохромия?

Закатай Губу Ученик (23), на голосовании 3 дня назад
У моего папы шизофрения и у него голубые глаза, у многих шизофреников в интернете голубые глаза, у меня наследственная шизофрения и у меня центральная гетерохромия. Я незнаю почему так, но все шизофреники которых я знаю или видела, у них красивый цвет глаз, влияет ли как то это? Или это просто совпадение. Мои глаза на фото
Голосование за лучший ответ
- Ученик (112) 1 месяц назад
Потому что когда смотришь куда нибудь твои глаза превращаются в хамелеона
Закатай ГубуУченик (23) 1 месяц назад
Они всегда такие, это не от освещения зависит