В каком храме служил священником Иисус Христос и его апостолы?

Linayna Kraun Просветленный (28509), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235576) 1 месяц назад
В синагогах по городам Израиля.
И не священником, а проповедником.
Alla AИскусственный Интеллект (181757) 1 месяц назад
первосвященником.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235576) 7 Он, во дни плоти Своей, с сильным воплем и со слезами принёс молитвы и моления Могущему спасти Его от смерти; и услышан был за Своё благоговение; 8 хотя Он и Сын, однако страданиями навык послушанию, 9 и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного, 10 быв наречён от Бога Первосвященником по чину Мелхиседека. (Послание к Евреям, глава 5) Это случилось уже после его смерти и воскресения.
Aleks Искусственный Интеллект (369536) 1 месяц назад
Есть хорошая книга, называется Новый Завет, найди ее и прочти, если сможеш , узнаешь.
Alina Гуру (4467) 1 месяц назад
Вспомните "нагорную проповедь". Значит на свежем воздухе.
Просто ЗаболотныйМудрец (12203) 1 месяц назад
Откуда у тунеядцев деньги на аренду?
Alina Гуру (4467) Просто Заболотный, "Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь. " 2-е послание Фессалоникийцам 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/60/3/ тунеядцев среди христиан не было.
Просто Заболотный Мудрец (12203) 1 месяц назад
Он и работать то не хотел..не то что служить
Владимир Иванов Мастер (1110) 1 месяц назад
Он и сейчас служит в духовном храме первосвященником.
Мефодий Искусственный Интеллект (218364) 1 месяц назад
ни в каком.Христос не был храмовым священником.Он был бродячим проповедником.
Alla A Искусственный Интеллект (181757) 1 месяц назад
Все ученики Христа - апостолы (это посланники) христиане,миссионеры и священники потому, что Богу посвящены,это Его служители и являются ЕМУ храмом.
Иисус Христос - первосвященник.