Сколько сект в US и сколько религий ?

В Искусственный Интеллект (110593), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Александр Яковлев Оракул (89634) 1 месяц назад
Много...
ВИскусственный Интеллект (110593) 1 месяц назад
А сект сколько точно?
Александр Яковлев Оракул (89634) В, да кто же их считал, они появляются и исчезают как грибы после дождичка в четверг...
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16646) 1 месяц назад
Вам официальные или неофициальные?
ВИскусственный Интеллект (110593) 1 месяц назад
Всевозможные, интересно всякое.
Вадим Шляхов Мудрец (10080) 1 месяц назад
А что в России меньше ?
Кстати в России не запрещена секта сатанистов, зато те кто ходили с Библией по домам - вот их запретили назвав экстремистами.
V&S Искусственный Интеллект (214870) 1 месяц назад
Всё это выдумки семитских сектантов.. :)
RomaWhite Мастер (1917) 1 месяц назад
Все религии секты, все секты религии. Слишком много, слишком много даже одной.
G D Искусственный Интеллект (119878) 1 месяц назад
Главная религия в СШA - Протестантизм.
ВИскусственный Интеллект (110593) 1 месяц назад
А сект сколько ?