Стиль и фэшн

Поиск одежды по фото

В ролике у сатира "профессионал" там каскадер в куртке был, снаружи обычная куртка а внутри типо меха, помогите найти

В 2009 году в Москве группой единомышленников был придуман бренд, символом которого стал кузнечик. Это не просто насекомое, не просто логотип ради логотипа, это символ прыжка выше головы.

Кузнечик также является своеобразным проводником в иную вселенную, которую между собой мы называем RITMIKALAND. В этой несколько сюрреалистичной вселенной фраза «это не может быть реальным» не существует. Вселенная, в которой действуют свои законы физики, свои правила, свое описание мир
https://ritmika.net/catalog/muzhskoe/verkhnyaya-odezhda_1/kurtki_1/kurtka-short-puff-jacket-olivkovaya/а.