Котенок рвет белой пеной

- Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Взяли котенка 1.5 месяца. В первый же день кормили домашним молоком и вискасом для котят с курицей. Хотела изначально давать манку и тд. Но муж сказал что корм для котят сбалансирован лучше его. На третий день котенок стал рвать пеной по чучуть. Два раза вырвал пеной. Решила развести полесорб и дать через шприц мелкому. Но через пять менут полесорб вышел с пеной. Подскажите пожалуста что можно сделать. Идти к ветеринару и так пойдем просто что сейчас делать. Кушать он не хочет. Что сейчас делать не знаю. Дайте совет ?
Голосование за лучший ответ
Олд Профи (536) 1 месяц назад
кажется его носиловали
Даниил Иванов Профи (566) 1 месяц назад
"Пойдём"... Сейчас надо идти. Если уж вас так интересует почитайте статьи в интернете на эту тему.
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
Бросать всё и бежать к вету, малыши в таком возрасте быстро обезвоживаются и помирают, самостоятельно ничего в животного не пихать. Что манка что вискас - отвратительное решение по кормёжке
Вера ******* Просветленный (24930) 1 месяц назад
Совет только один - бегом к вету. А потом, когда доктор поможет ребёнку, изучить правила ухода за котятами. Хотя это надо было сделать до того, как вы взяли животное домой. Ничего хуже придумать было нельзя - домашнее молоко в комплекте с дрянным сухим кормом. Вы сорвали котёнку пищеварение и его надо восстанавливать, причём срочно. Вливайте по пол-чайной ложки тёплой кипячёной воды каждые 15 минут, чтоб не было обезвоживания -иначе вообще всё скверно может закончиться - и бегом к доктору.
Алиса. М Оракул (95438) 1 месяц назад
Идите к ветеринару, и кормите котёнка правильно, какая манка то хищнику! Мясо сырое еда котёнка или качественный корм, а не вискас
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Выкинуть Дрискас и до осмотра врача ничего самим не предпринимать.