Немецкий шпиц мальчик

Ахин Воронцов Профи (855), на голосовании 2 недели назад
Насколько сильно будет линять,во время линьки и без них(если не считать переход младенчества во взрослого)
Голосование за лучший ответ
Rrrr Мудрец (16802) 1 месяц назад
Если будите правильно кормить и вычесывать собаку - всё будет терпимо
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273915) 1 месяц назад
Прилично! Шуба у них нормальная такая!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (231960) 1 месяц назад
Сильно, порода очень шерстяная и линяет обильно.
punica Оракул (80963) 1 месяц назад
Лучше со шпица пух собирать, чем шерстинки иголки как у мопса.