Кудa пропaл Злoй?

G D Искусственный Интеллект (119883), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268512) 1 месяц назад
Скорее всего он отправился в мир иной.
21 января. Если я не ошибаюсь.
РеперкаИскусственный Интеллект (198341) 1 месяц назад
почему 21 января? а что с ним случилось?
Юрий Львович Искусственный Интеллект (268512) Реперка, это путём моих умозаключений. Он с театра на Таганке. А 21 января один актёр умер.
G DИскусственный Интеллект (119883) 1 месяц назад
Реально умер?
Maestro Оракул (67092) 1 месяц назад
Самоедство Его Обезличило.
Муррр...
ДиMan Искусственный Интеллект (253931) 1 месяц назад
Да и Джона Деда давно не видать где то...
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (169143) 1 месяц назад
Да... надеюсь просто лето... и он наслаждается природой....
M N Просветленный (27880) 1 месяц назад
на повышение пошел ..или посадили.. ))))
Елена Искусственный Интеллект (663002) 1 месяц назад
я вчера видела как он отвечал на вопрос ..но не факт что это был он
Реперка Искусственный Интеллект (198341) 1 месяц назад
мне тоже интересно.давно его не видела.
Грусть ЛИ Радость? Гуру (4214) 1 месяц назад
Возможно умер, а может и нет. Вполне возможно то что он просто свалил с майл ру, либо он попал в тюрягу, теорий миллион.
Елена Искусственный Интеллект (663002) 1 месяц назад
а за что в тюрьму ..просто уже такую версию высказывали ..
Lupinotuum Искусственный Интеллект (335564) 1 месяц назад
Его пришлось ...ЗААВАДИТЬ)))))))) Ну ведь учше так..чем круциатусом...нет?
Отчим Андрейгея Искусственный Интеллект (195923) 1 месяц назад
Недавно был тут . Недели 2-3 назад. А х ему... 11.000.000 балов. Он познал весь мир и весь форум. С такими знаниями он наверно создает новые миры ...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631395) 1 месяц назад
Он умер 21 апреля
G DИскусственный Интеллект (119883) 1 месяц назад
Откуда инфа
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (631395) G D, из единого реестра главного управления записи актов гражданского состояния.
Марина*** Искусственный Интеллект (102346) 1 месяц назад
Говорили что он заболел.
В комментариях писал про операцию.
Так что желаю ему здоровья!
Злой Высший разум (11749507) 1 месяц назад
Процесс строительства личный жизни как оказалось требует не только финансовых и физических затрат..Но и эмоциональных.. чем то приходится жертвовать ...
Спасибо тем кто не безучастен ..
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (169143) 1 месяц назад
Госпади, слава Богу Вы живы!
Берегите себя)
РеперкаИскусственный Интеллект (198341) 1 месяц назад
тоже рада Вас видеть. здоровья Вам.
АкваМарина™ Высший разум (100885) 1 месяц назад
О как! живого человека похоронили. Бабушки на лавочке просто нервно курят в сторонке))
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (169143) 1 месяц назад
Я чуть не обкакилась
АкваМарина™ Высший разум (100885) Лягушка Путешественница, Еще бы! Народ у нас лишь бы ляпнуть