Как это вы так научилиcь легко и простo ко всему отноcиться?

Абьюзерша Гуру (4859), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (232229) 4 месяца назад
Немножко задался вопросом - а будет ли хорошо кому-то от меня.
Лика Ноунем Знаток (264) 4 месяца назад
со временем человек привыкает и учится не обращать внимание
M N Просветленный (28022) 4 месяца назад
Это после переосмысления жизненных приоритетов происходит..

— Доктор, моя жена говорит, что полезно есть сырую пищу. Вы про такое слышали?!
— Слышал-слышал, моя тоже не любит готовить.
АбьюзершаГуру (4859) 4 месяца назад
Почему вы такой душный?
M N Просветленный (28022) miki space, Однажды к Учителю пришёл любопытный паломник. — Учитель! — сказал он. — А вы можете лежать на гвоздях? — Ну, могу, в принципе,, — удивлённо согласился Учитель. — Ой, а покажите! — взмолился паломник. Учитель пожал плечами, высыпал на пол два ящика гвоздей, постелил сверху матрас и аккуратно улёгся. — Нет, это неправильно, — с упрёком сказал паломник. — Гвозди надо вбить в доску, остриями вверх! И вот на этом лежать! — Мужик, ты что, дурак? — вежливо поинтересовался Учитель.
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (229508) 4 месяца назад
Нужно лишь помнить- мы здесь лишь в гостях... Ненадолго... Лучше идти налегке.. .)
KALI Гений (67247) 4 месяца назад
наоборот, я раньше относилась ко всему проще, и это было как-то само собой. а теперь чувствуешь свою ответственность за все и всех и это жутко парит. Ну, с другой стороны, добрее стала..
316L Grade Surgical Steel Гуру (3927) 4 месяца назад
Ко всему? Я этому не научился.
Не уверен, что это всегда оправданно.
Злой Высший разум (11770002) 4 месяца назад
Меньше критики других, больше сбалансированной радости , да и себе иногда можно позволить и промахи и ошибки...Иногда именно не идеальность помогает справиться с неизбежными вызовами жизненных перипетий., чем слишком серьезное к ним отношение...
АбьюзершаГуру (4859) 4 месяца назад
А чего, я вас сегодня не бешу совсем?
Злой Высший разум (11770002) miki space, Надеюсь на понимание...
ЗлойВысший разум (11770002) 4 месяца назад
А..это вы..?
Как то не обратил внимание, кому ответил...
Да вы меня и не бесили.. это внутренние бесы искали жертву.. Я помнится вроде извинился, ежели нет, приношу свои извинения. Приятного вам вечера...
Абьюзерша Гуру (4859) Злой, хорошо )