Подскажите бесплатный приют для кошки в г. Твери или рядом?.. Куда можно обратиться? Поиск в интернете показывает не то.

Nastasya Smith Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Или в самой Твери, или в ближайших городах... Очень нужна ваша помощь.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (276812) 1 месяц назад
Вам взять или сдать? Сдать обычно некуда, всё переполнено. А взять -- зачем далеко ходить?
Анютина Глазка Высший разум (137561) 1 месяц назад
Муниципальные приюты не принимают животных от частных лиц.
Ищите частный приют с оплатой содержания.
Кися Просветленный (25081) 1 месяц назад
оплачивай пожизненное содержание. А что ты хотела? Быть добренькой? Приюты переполнены, содержание там жуткое. Не можешь взять себе пристраивай за деньги, вот это и есть добро...