Как потолстеть кг на 20-30

хори Хаяко Ученик (133), на голосовании 25 минут назад
Я худая, хочу чтоб живот выпирал, а то он впуклый.. или, может тут найдется человек, который будет моим фиддером ( будет меня откармливать )
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (463238) 1 месяц назад
Добавьте в свой рацион продукты, богатые белками и углеводами, такие как яйца, гречка, овсянка, птица, макароны, рис, творог, сыр, рыба, овощи и фрукты.
Распределите еду на день следующим образом: завтрак — 20–25 %, обед — 30–35 %, ужин — 10–15 %.
Sw1tchyy Мастер (1056) 1 месяц назад
Потолстеть легко, но у меня один вопрос...
Зачем?
Данила Профи (770) 1 месяц назад
сесть на какие нибудь препараты из за которых быстрей набираешь вес и есть больше углеводов
Сергей Антонов Ученик (109) 4 недели назад
Могу помочь есть тг я тоже толстею
Мистер БоберУченик (215) 4 недели назад
Я тоже толстею, напиши в тг @ArtemNyashkya
Мистер БоберУченик (215) 4 недели назад
Я тоже толстею, напиши в телеграм @ArtemNyashkya
Rусский СобирательУченик (158) 4 недели назад
Сергей, давай вместе толстеть!
Мистер Бобер Ученик (215) 4 недели назад
Я тоже толстею, напиши в телеграм @ArtemNyashkya
Роман Постоянный Мастер (1306) 2 недели назад
Куда катится мир, наше человечество уже не спасти. Я готов сделать с собой то, что сделал гг в этом эдите