Гомозигота по рецессивному признаку характеризуется А) генотипом из одинаковых аллелей одного гена, ответственных за проявление преобладающего признака Б)генотипом из одинаковых аллелей одного гена, ответственных за проявление подавляемого признака В)генотипом из разных аллелей одного гена, ответственных за проявление подавляемого признака Г) генотипом из разных аллелей одного гена, ответственных за проявление доминантного признака
А) генотипом из одинаковых аллелей одного гена, ответственных за проявление
преобладающего признака
Б)генотипом из одинаковых аллелей одного гена, ответственных за проявление
подавляемого признака
В)генотипом из разных аллелей одного гена, ответственных за проявление
подавляемого признака
Г) генотипом из разных аллелей одного гена, ответственных за проявление
доминантного признака