Стоит ли читать " Таинственный остров"?

Михаил Тельных Ученик (201), на голосовании 5 месяцев назад
Привет, мне 13 лет. Очень интересуюсь литературой ( романами, фэнтези), но многие книги мне не особо нравятся. Многие скучные, не интересные, или заевшиеся.
Недавно нашёл отцовскую книгу и попросил ознакомится.
Часто бывало такое что многие книги мне просто не нравились, поэтому страшно случайно потратить уйму времени на то, что мне в итоге не понравится.
Если можешь мне чем-нибудь помочь, то прошу написать об этом комментарий снизу)
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (20320) 6 месяцев назад
О да, пацан
Это однозначно шедевр. Как и весь Жюль Верн
7 томов на одном дыхании
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137351) 6 месяцев назад
достаточно своеобразный стиль у романа. читать конечно стоит.
Сехмет Искусственный Интеллект (445397) 6 месяцев назад
прочитай, как раз для твоего возраста. Довольно интересно.
Сергей Просветленный (38458) 6 месяцев назад
Очень захватывающее произведение. При чтении этой книги, фантазия разыгрывается так, что почти в реальность превращается. Рекомендую прочитать, вдруг тоже понравится
Че Гевара Просветленный (42834) 6 месяцев назад
Да, однозначно.
Многому научит.
viktor nnn Мыслитель (6014) 6 месяцев назад
Ну скучновато это конечно, лучше Робинзон Крузо.
Д.К. Просветленный (31447) 5 месяцев назад
Вполне может интересно оказаться. Верна надо в юности читать, имхо. Потом уже сказкой кажутся не ситуации, которые он показывает, а отношения между людьми, да и сами герои: уж больно там все добрые, честные, смелые...