Пришла кошка бездомная в мой подъезд, что делать?

Легенда Гуру (4544), на голосовании 2 недели назад
Короче, кошка пришла и я услышал громкое мяуканье, я вышел посмотреть и там кошка мяукает, я думал может она застряла где то и не может двигаться, но с ней все норм. Я ей принес мисочку небольшую с кормом и воду , что дальше с ней делать? Я бы забрал бы к себе, но не могу, у меня и так кошка есть, которая и так хулиганит и нет лишних денег водить к ветеринару, содержать и родители не разрешат. Что щас лучше сделать для этой кошки?
Дополнен 1 месяц назад
Пишите серьезные ответы только
Голосование за лучший ответ
creeper126 Мыслитель (5304) 1 месяц назад
дай пожрать
ЛегендаГуру (4544) 1 месяц назад
Я ей принес миску с кормом и водой
Мария Ульянова Просветленный (22109) 1 месяц назад
Не трогай кошку пожалуйста
ЛегендаГуру (4544) 1 месяц назад
Я ей принес пожрать и попить, а что дальше делать я хз
Мария Ульянова Просветленный (22109) Не трогай кошку.
Дивергент Высший разум (1684074) 1 месяц назад
Выкинуть нах. И пинка хорошего на прощанье дать. Если в ссанье и дерьме ходить не хочешь.