Стоит ли держать попугаев двух самцов, кореллу и волнистого в одной клетке клетка будет просторной и попугаям 2-3мес

Ks1an Профи (579), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Я не Михаил Гуру (2675) 1 месяц назад
Содержать кореллу и волнистого попугая в одной просторной клетке возможно, если они молоды и постепенно привыкают друг к другу. Однако, нужно следить за их поведением, чтобы избежать конфликтов. В случае агрессии, их следует расселить.