Питаюсь мало и набираю вес

Имя Фамилия Ученик (90), открыт 1 месяц назад
Питаюсь в день на 1000 калорий, потому что не чувствую голода и наоборот после каждого приёма пищи чувствую переедание. При этом каждый день жир понемногу добавляется, это заметно в зеркале. Что делать, чтобы этого не было? Увеличить калорийность? Мне 18 лет, пол женский, вес 45 кг при росте 158
5 ответов
Silvestr Гуру (4186) 1 месяц назад
Ну у тебя норм калорий ниже естественно организм будет пытаться откладывать все, плюсом значит из этих калорий много жиров и углеводов
Владимир П. Е. Гуру (4048) 1 месяц назад
45 кг при росте 158 это мало. Норма веса при твоем росте - 50-60. Чтобы соблюдать пропорции роста/веса нужно правильно питаться, а не сидеть на голоде
Noname Просветленный (21633) 1 месяц назад
Если набирается вес при таком дефиците калорий, следует проверить гормоны, то есть скорее всего это гормональное
Табиб Искусственный Интеллект (187306) 4 недели назад
Набираешь вес-это хорошо.ТЕБЕ НАДО!