Как стать хакером?
Надеть маску, быстро печатать по клавиатуре, И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРИКОСАТЬСЯ К МЫШКЕ
Знать хорошо информатику, физику, химию, английский и математику
Читать много книг
Изучать языки программирования такие как: C/C++, assembler или другой мощный и быстрый язык
Знать строение ОС такие как: windows, linux и другие
Знать команды для CMD (Командная строка)
Быть анонимным
Для анонимности нужно: Скачать виртуальную машину, скачать ISO образ linux или whonix OS, но только не windows, так как она собирает все информацию о тебе, скачать на виртуальную машину ВПН или прокси, тор браузер и visual studio и блокировки куки файлов (куки файлы собирают информацию о тебе)
Разобраться кем ты хочешь быть, взломщиком или создателем вирусов (Если создатель вирусов, то тогда изучай много языков)
Понимай, что это незаконно
Если появляется вопросы, то я отвечу на них!
Стать программистом! Это одно и тоже.
Поставить линукс
может лучше разбогатеть другим путём?