Как вы относитесь к тем, кто занимает весь "балкон"? Кто как понял

Добрая душа) Мыслитель (7064), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (79398) 4 недели назад
если звезды зажигают, то это кому-то надо ?)
Добрая душа)Мыслитель (7064) 4 недели назад
Им самим
пользователь удален Оракул (79398) Non sicut ceteri omnes, да на здоровье )
Остальные ответы
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40567) 4 недели назад
завидуешь?
словила триггер на нашу Колюченьку?
на випусу пенсии хватило - должно хватить и на балкон
не скупись, бабань
Пользователь удален Ученик (81) 4 недели назад
Да вы посритесь, девчата, у меня попкорна много))
kbhf фокина Гуру (2802) 4 недели назад
подвинеться. нефуя с ним не случиться...да мягкий знак. т к я сама не твердая
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (353580) 4 недели назад
"Во дни сомнений, во дни тягостны раздумий..."
WebApis Просветленный (43608) 4 недели назад
Без разници , Я в партере присяду . Против Колючки ни чего не имею , пусть заседает .
M N Просветленный (27816) 4 недели назад
я бы построил свой балкончик, отдельный... а эти пусть толкаются на общественном
Banana Искусственный Интеллект (656513) 4 недели назад
Нейтрально. Не об этом моя печаль.